+49 (0) 3764 570 243 0

Kontakt

Sie haben Fragen, möchten ein Projekt mit uns starten oder benötigen ein unverbindliches Angebot?

Wir rufen Sie so schnell wie möglich zurück!

Oder kontaktieren Sie uns direkt:
+49 (0) 3764 570 243 0  kontakt@sojka-automation.com

Ihre Ansprechpartner

Christian Sojka

Geschäftsführer | CEO

c.sojka@sojka.group

Alexander Fechner

Head of Operations Sojka Group

a.fechner@sojka.group

Peter Dürrschmidt

Assistant to the Managing Board
Sojka Group

+49 15 15 / 058 65 76

p.duerrschnmidt@sojka.group

Anja Keller

HR & Finance Manager Sojka Group


a.keller@sojka.group

+49 176 /46 67 21 56

Anna Häberer

Marketing Assistant Sojka Group

+49 151 /50 58 66 92

a.haeberer@sojka.group

Nico Fischer

Digital / Video Artist Sojka Group

n.fischer@sojka.group

Marcel Schaper

Robotics | Vision Tech


m.schaper@sojka-automation.com

Ralf Raabe

Software Engineering | Process Specialist


r.raabe@sojka-automation.com

Elias Kellermann

Software Engineering | Process Specialist


e.kellermann@sojka-automation.com

Marko Krauß

Mechanical Design


m.krauss@sojka-automation.com

Florian Hornig

Electrical Design


f.hornig@sojka-automation.com

Falk Leithold

Industrial Image Processing

 

f.leithold@sojka-automation.com

Lindenallee 33, 04639 Ponitz, OT Merlach