+49 (0) 3764 570 243 0

Kontakt

Sie haben Fragen, möchten ein Projekt mit uns starten oder benötigen ein unverbindliches Angebot?

Wir rufen Sie so schnell wie möglich zurück!

Oder kontaktieren Sie uns direkt:
+49 (0) 3764 570 243 0  kontakt@sojka-automation.com

Ihre Ansprechpartner

Christian Sojka

CEO | SOJKA Group

c.sojka@sojka.group

Alexander Fechner

COO | SOJKA Group

a.fechner@sojka.group

Nicole Teichmann

Head of Finance | SOJKA Group

n.teichmann@sojka.group

Peter Dürrschmidt

Assistant to the Managing Board | SOJKA Group

p.duerrschmidt@sojka.group

Anna Häberer

Junior Marketing Referent | SOJKA Group

a.haeberer@sojka.group

Nico Fischer

Video Artist | SOJKA Group

n.fischer@sojka.group

Steffen Kropp

Project Manager

s.kropp@sojka-automation.com

 

Simeon Preiß

Project Manager

s.preiss@sojka-automation.com

Tobias Götz

Project Manager

t.goetz@sojka-automation.com

Antje Richter

Mechanical Design

a.richter@sojka-automation.com

Martin Naguschewski

Mechanical Design

m.naguschewski@sojka-automation.com

Karsten Vetter

Technischer Redakteur

k.vetter@sojka-automation.com

Marcel Keisler

Mechanical Design

m.keisler@sojka-automation.com

Tobias Riedel

Robotics | Trainer Sojka Academy 

r.riedel@sojka-automation.com

Elias Kellermann

Software Engineering | Process Specialist

e.kellermann@sojka-automation.com

Ralf Raabe

Software Engineering | Process Specialist

r.raabe@sojka-automation.com

Marko Krauß

Mechanical Design

m.krauss@sojka-automation.com

Ralf Ludwig

Service Manager

r.ludwig@sojka-automation.com

Janine von Metzsch

Accounting

j.vonmetzsch@sojka.group

Lindenallee 33, 04639 Ponitz, OT Merlach